ENG
26 Ставропольский край

Богомолова Елена Николаевна

Богомолова  Елена  Николаевна

Заместитель руководителя
УФНС России по Ставропольскому краю

Советник государственной гражданской службы
Российской Федерации 1 класса

Богомолова Елена Николаевна родилась 18 марта 1975 года в городе Наро-Фоминск Московской области.

Имеет высшее образование: окончила в 1997 году Ставропольский государственный университет по специальности «Юриспруденция», в 2002 году окончила Ставропольскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности «Бухгалтерский учет и аудит», Кандидат юридических наук (2007).

Свою трудовую деятельность начала в 1995 году. В налоговых органах с 1998 года. За период с 1998 по 1999 год замещала должность ведущего юрисконсульта, ведущего специалиста Государственной налоговой инспекции по г. Ставрополю. С апреля 1999 года была переведена в Государственную налоговую инспекцию по Ставропольскому краю. За период с 1999 по 2016 год замещала ряд должностей, а именно: ведущий специалист юридического отдела, главный специалист юридического отдела, заместитель начальника отдела обеспечения процедуры банкротства, заместитель начальника отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедуры банкротства, заместитель начальника правового отдела, заместитель начальника юридического отдела, заместитель начальника отдела правовой работы и досудебного аудита, заместитель начальника правового отдела Управления Федеральной налоговой службы по Ставропольскому краю. С мая 2016 года временно исполняла обязанности заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Ставропольскому краю. С 13 октября 2016 года назначена на должность заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Ставропольскому краю.

В УФНС России по Ставропольскому краю непосредственно координирует и контролирует деятельность:

отдела досудебного урегулирования налоговых споров;
правового отдела;
отдела обеспечения процедур банкротства.

Осуществляет координацию деятельности:

- межрайонной ИФНС России № 14 по Ставропольскому краю 

Перейти С графиком личного приема граждан руководителем и заместителями руководителя УФНС России по Ставропольскому краю можно ознакомиться в специализированном разделе сайта