ENG

Налоговая инспекция Комсомольска-на-Амуре принимает налогоплательщиков по новому адресу

Дата публикации: 24.01.2020 03:40 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

ИФНС России по г. Комсомольску-на-Амуре Хабаровского края информирует о прекращении приема граждан в здании, расположенном по адресу: г. Комсомольск-на-Амуре, проспект Московский, д.16, в связи с переездом.

С 27 января 2020 года прием налогоплательщиков будет осуществляться по новому адресу:  г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Кирова, д. 68.

График приема инспекции:

пн, ср: 09:00 – 18:00

вт, чт: 09:00 – 20:00

пт: 09:00 – 16:45

сб: с 10:00 до 15:00 (согласно установленному режиму работы инспекции)

вс: выходной

Напоминаем, что для получения государственных услуг, входящих в компетенцию налоговых органов, также можно воспользоваться электронными сервисами, размещенными на официальном сайте Федеральной налоговой службы www.nalog.ru.

Преимуществами бесконтактного общения с налоговыми органами могут пользоваться физические лица, юридические лица, а также индивидуальные предприниматели. Для всех категорий налогоплательщиков Федеральной налоговой службой разработаны и успешно функционируют Личные кабинеты, максимально ориентированные на потребности пользователей и позволяющие быстро получать ответы для решения всех актуальных вопросов и жизненных ситуаций.

Для удобства и простоты взаимодействия с налоговым органом рекомендуем гражданам, ведущим предпринимательскую деятельность, активнее пользоваться преимуществами электронного документооборота, который позволяет оперативно направлять любую отчетность по телекоммуникационным каналам связи.

Кроме того, получить государственные услуги Федеральной налоговой службы можно в отделениях многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ).  На территории г. Комсомольска-на-Амуре  функционируют 3 офиса МФЦ, расположенных по следующим адресам:

- пр-т Интернациональный, 10/2;

- ул. Калинина, 6;

- ул. Первостроителей, д. 22 корпус 2

Дополнительно обращаем внимание, что любой налогоплательщик имеет возможность получить профессиональную консультацию по вопросам деятельности налоговой службы, бесплатно позвонив по номеру Единого контакт-центра ФНС России: 8-800-222-22-22.