Государственная регистрация некоммерческих организаций с 1 июня 2017 года передается в ЕРЦ

Дата публикации: 22.05.2017 04:12 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

С 1 июня 2017 года полномочия по осуществлению государственной регистрации некоммерческих организаций, в отношении которых установлен специальный порядок регистрации, переданы Единому регистрационному центру (ЕРЦ), созданному на базе ИФНС России по Железнодорожному району г. Хабаровска.

Единый регистрационный центр находится в здании ИФНС России по Железнодорожному району г. Хабаровска, расположенного по адресу: г. Хабаровск, ул. Станционная, 18.

Обращаем внимание, что порядок предоставления документов государственной регистрации некоммерческих организаций остается прежним.

Документы, необходимые для государственной регистрации некоммерческой организации, представляются в территориальный орган, уполномоченный в сфере регистрации некоммерческих организаций, - Главное Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской Автономной области (680000, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 60 б).

Запрос о предоставлении копий документов, содержащихся в регистрационном деле некоммерческой организации, регистрируемой по специальному порядку, также следует представлять в ЕРЦ.