ENG

Налоговые органы Хабаровского края готовы оказать содействие избирательным комиссиям при подготовке к выборам Президента РФ

Дата публикации: 08.02.2018 02:59

Сотрудники Управления ФНС России по Хабаровскому краю приняли участие в заседании межведомственной рабочей группы по обеспечению законности в период проведения выборов Президента Российской Федерации под председательством первого заместителя прокурора Хабаровского края  В.А. Волкова.

В своем выступлении представитель налоговой службы подтвердил готовность налоговых органов Хабаровского края оказывать содействие избирательным комиссиям в рамках действующих полномочий по проверке достоверности сведений о доходах кандидатов в Президенты Российской Федерации, а также сведений, указанных гражданами и юридическими лицами при внесении добровольных пожертвований в избирательные фонды кандидатов. 

В работе комиссии также приняли участие представители профильных управлений и отделов Прокуратуры Хабаровского края, органов власти и местного самоуправления, других министерств и ведомств региона.