Результаты заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению в Межрайонной ИФНС России № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

Дата публикации: 02.05.2017 16:46 (архив)

24 апреля 2017 года Комиссией по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия) рассмотрены следующие материалы:

1. Заявление государственного гражданского служащего об отсутствии возможности представить сведения о доходах за 2016 год и о счетах в банках и других кредитных организациях по состоянию на 31.12.2016 года супруга.

2. Уведомления коммерческих или некоммерческих организаций о заключении с гражданами, замещавшими должность государственной службы в государственном органе, трудового или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг).

Комиссией приняты следующие решения:

1. Признать, что причина непредставления государственным гражданским служащим сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего супруга является объективной и уважительной.

2. Замещение гражданами, замещавшими должность государственной гражданской службы в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, должностей в коммерческих или некоммерческих организациях, согласно представленным уведомлениям от коммерческих или некоммерческих организаций, не повлечет за собой конфликт интересов.