ENG

В УФНС России по Астраханской области состоялась защита дипломов студентов Астраханского Государственного Технического Университета

Дата публикации: 29.06.2017 13:49 (архив)

29 июня 2017 года в конференц - зале Управления выпускники кафедры «Финансы и учет» АГТУ представили вниманию аттестационной комиссии свои дипломные работы. Темы работ непосредственно касались вопросов налогообложения.

Заместитель руководителя Управления ФНС России по Астраханской области М.Г. Чайкина отметила, что Астраханский Государственный Технический Университет сотрудничает с УФНС России по Астраханской области на протяжении длительного времени: «Студенты университета проходят производственную практику в наших структурных подразделениях, получают практические знания, набираются опыта. В свою очередь представители Управления проводят в АГТУ информационные мероприятия по вопросам налогообложения».

М.Г. Чайкина также подчеркнула, что многие специалисты, работающие в налоговых органах Астраханской области, - выпускники Астраханского Государственного Технического Университета.