ENG

Запущена процедура формирования нового Общественного совета при УФНС России по Астраханской области

Дата публикации: 12.09.2017 10:26 (архив)

В связи с истечением срока полномочий действующих членов Общественного совета при УФНС России по Астраханской области объявлена процедура формирования нового его состава.

Письмо о выдвижении кандидатов можно направить в срок не позднее 13 октября 2017 года в адрес регионального Управления: г. Астрахань, пр. Губернатора Анатолия Гужвина, 10.

В письме необходимо указать фамилию, имя, отчество, дату рождения, сведения о месте работы кандидата, гражданстве, о соответствии предъявляемых требований, а также об отсутствии ограничений для вхождения в состав Общественного совета. К письму прилагается биографическая справка, содержащая сведения о трудовой и общественной деятельности, письменное согласие кандидата: войти в состав Общественного совета, на размещение представленных сведений о кандидате на официальном сайте ФНС России в сети Интернет, раскрытие указанных сведений иным способом в целях общественного обсуждения кандидатов в члены Общественного совета, а также на обработку персональных данных кандидата федеральным органом исполнительной власти в целях формирования состава Общественного совета.

Более подробную информацию о процедуре формирования Общественного совета при УФНС России по Астраханской области можно найти в разделе «Общественный совет при УФНС России» официального сайта налоговой службы или получить по телефону: +7 (8512) 32-17-08.