ENG

Сотрудники УФНС России по Белгородской области поздравили воспитанниц Прохоровского детского дома с наступающим весенним праздником

Дата публикации: 06.03.2013 16:35 (архив)

Посещение подшефного детского дома работниками УФНС России по Белгородской области является доброй традицией.

Накануне Международного женского дня 8 марта сотрудники налоговых органов Белгородской области поздравили воспитанниц и педагогический коллектив ГОУ Прохоровский детский дом с наступающим праздником. В этот раз подарки вручали заместитель руководителя УФНС России по Белгородской области А.В.Козлов и начальник отдела работы с налогоплательщиками Управления О.И.Скиба. Вместе с подарками девочки получили много добрых и теплых слов. Андрей Витальевич  пожелал им крепкого здоровья, быть старательными и прилежными, ведь хорошая учеба – это путь к исполнению мечты. Как отметил А.В.Козлов, - возможно в будущем, после окончания школы и высшего учебного заведения кто-то из них выберет государственную службу и, в частности, службу в налоговых органов области.

В ответ воспитанницы детского дома поблагодарили налоговиков, провели экскурсию по выставке художественных работ, посвященных 85-летию Прохоровского района, и пригласили на чаепитие со сладостями.