ENG

В Старооскольской налоговой инспекции 21 февраля состоится открытие фотовыставки «Герои России, какими их не видел никто»

Дата публикации: 13.02.2018 14:50

21 февраля 2018 года в здании Межрайонной ИФНС России №4 по Белгородской области (г. Старый Оскол, мкр.Надежда,2) состоится торжественное открытие фотовыставки «Герои России, какими их не видел никто», созданной по инициативе Благотворительного фонда «Память поколений».

В 2017 году Межрегиональный межотраслевой профессиональный союз "Правда" уже проводил на территории Белгородской области первую выставку, которая получила огромный положительный резонанс в обществе. В этот раз участниками фотопроекта стали герои со всей страны - Москвы, Казани, Уфы, Иркутска, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Белгорода и других регионов России.

Знаменитые фотографы  в своих фотоработах смогли передать невероятную силу духа ветеранов боевых действий в Афганистане, контртеррористических операций на Северном Кавказе, которые после всех ударов судьбы не сдались, а с достоинством продолжили сражаться за благополучную жизнь, добились впечатляющих успехов и стали примером для подражания.

Приуроченную ко Дню защитника Отечества фотовыставку все желающие смогут посетить: 21 февраля с 15.00 часов до 18.00 часов, с 22 февраля до 2 марта - по времени работы налоговой инспекции.