В 2019 году завершатся переход на новый порядок применения контрольно-кассовой техники

Дата публикации: 05.02.2019 15:49 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Межрайонная ИФНС России № 2 по Белгородской области напоминает, что в 3-ем завершающем этапе перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники с 01.07.2019 года обязаны перейти:

  • индивидуальные предприниматели на Едином Налоге на Вмененный Доход, а так же применяющие патентную систему налогообложения, не имеющие  работников;
  • налогоплательщики, кто оказывает услуги населению, в том числе в сферах образования, туризма, строительства, здравоохранения, культуры, в общественном транспорте;
  • организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие расчеты с физическими лицами в безналичном порядке, а так же расчеты при приеме за жилое помещение и коммунальные услуги, включая взносы на капитальный ремонт.
Возможность получения бесплатной консультации специалистов инспекции по вопросам применения онлайн касс реализована с помощью открытого класса, функционирующего в Межрайонной ИФНС России № 2 по Белгородской области. Прием осуществляется по адресу: г. Белгород, ул. Победы, д. 47, кабинет № 101, 104. График работы: ежедневно с 12.00 до 13.00; суббота, воскресенье – выходной, контактный телефон (4722) 27-23-95.