ENG

Студенты БГУ напомнили жителям Брянска о сроке уплаты имущественных налогов

Дата публикации: 08.11.2018 11:48

Меньше месяца осталось до 3 декабря  - предельного срока уплаты имущественных налогов физических лиц на основании направленных налоговых уведомлений за 2017 год.

В связи с этим сотрудники ИФНС России по г. Брянску и студенты финансово-экономического факультета БГУ имени акад. И.Г. Петровского вышли на улицы областного центра, чтобы напомнить гражданам об их обязанности уплатить налог на имущество, транспортный и земельный налоги. В рамках информационной акции ребята раздавали прохожим листовки  с информацией о сроке и способах уплаты имущественных налогов, о возможностях и преимуществах Интернет-сервисов ФНС России.

Кроме того, брянцев пригласили на Дни открытых дверей по имущественным налогам, в рамках которых граждане смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налогов, указанных в полученных налоговых уведомлениях. Мероприятия пройдут в пятницу 9 ноября с 09.00 до 18.00 и в субботу 10 ноября с 10.00 до 15.00 во всех налоговых инспекциях Брянской области (кроме Межрайонной ИФНС России №10 – Единого регистрационного центра).

Участвующие в мероприятии студенты смогли пополнить багаж своих налоговых знаний.