ENG

На семинаре обсудили вопросы юридической ответственности предпринимателей за налоговые правонарушения

Дата публикации: 14.11.2018 15:44

Специалисты Межрайонной ИФНС России № 5 по Брянской области приняли участие в семинаре для представителей бизнеса, проведенном центром поддержки предпринимательства Брянского областного бизнес-инкубатора на базе Администрации Дятьковского района. До участников семинара были доведены актуальные вопросы, касающиеся юридической ответственности субъектов малого и среднего предпринимательства за налоговые правонарушения.

В рамках проведения информационной кампании по вопросам исполнения гражданами налоговых уведомлений участникам семинара напомнили о приближающемся сроке уплаты имущественных налогов и о необходимости исполнить свой долг до 3 декабря 2018 года.

Граждан, нуждающихся в разъяснениях по имущественным налогам, а также тех, кто еще не получил налоговое уведомление на уплату налогов, пригласили посетить 9-10 ноября 2018 года в Дни открытых дверей по имущественным налогам, которые будут проводиться во всех налоговый органах Брянской области.

Также специалисты инспекции рассказали о возможностях сайта ФНС России, в том числе и о Личных кабинетах для всех категорий налогоплательщиков - физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.