ENG

На Свенской ярмарке будет работать мобильный налоговый офис

Дата публикации: 23.08.2019 15:11

В субботу 24 августа 2019 года на Андреевском лугу пройдет традиционная Свенская ярмарка, на которой будет работать мобильный налоговый офис ИФНС России по г. Брянску и Межрайонной ИФНС России №5 по Брянской области.

В рамках мероприятия желающие смогут проверить наличие задолженности по имущественным налогам и получить квитанции для ее оплаты. Также, налогоплательщики смогут проверить наличие/отсутствие исполнительных производств и наличие\отсутствие ограничений на выезд за пределы Российской Федерации.

Также сотрудники инспекций расскажут землякам о возможностях электронных сервисов налоговой службы, которые намного упрощают процесс взаимодействия с налоговыми органами.

Желающие смогут написать заявление на подключение к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц», который позволяет полностью контролировать состояние своих расчетов с бюджетом, получать сводные налоговые уведомления и оплачивать имущественные налоги в режиме онлайн, заполнять и направлять в инспекцию налоговые декларации по форме 3-НДФЛ и многое другое. Логин и пароль к сервису будет направлен налогоплательщикам на указанный в заявлениях e-mail.

Для получения налоговых услуг рекомендуем иметь при себе документ, удостоверяющий личность.