ENG

Лучшие специалисты налоговых органов

32 Брянская область

Дата публикации: 03.12.2014

Издание: Брянские факты № 48 от 27.11.2014
Тема: Конкурс на лучшего специалиста налоговых органов
Источник: 

В УФНС России по Брянской области уже в 14-й раз состоялся конкурс на звание «Лучший специалист налоговых органов Брянской области». В конкурсе, который по традиции проводился накануне профессионального праздника налоговиков, приняли участие сотрудники инспекций, обладающие не только высоким уровнем знаний налогового законодательства, но и неординарным мышлением и творческим подходом к работе.

За звание лучшего налогового инспектора области боролись 20 победительниц отборочных туров конкурсов, проводимых непосредственно в налоговых инспекциях. В финале они  представили различные должности: от специалиста 1 разряда до заместителя начальника отделов.

В результате конкурсных испытаний победителем по направлению работы «налоговый контроль стала Ярыжко Елена Ивановна, заместитель начальника отдела камеральных проверок №1 МИ ФНС России № 7 по Брянской области. Первое место по направлению работы «налоговая аналитика» заняла Филина Алла Олеговна, ведущий специалист-эксперт аналитического отдела ИФНС России по г. Брянску.

Лучшей в работе с налогоплательщиками признана Горинова Анжела Георгиевна, старший госналогинспектор   отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства МИ ФНС России № 7 по Брянской области, в правовой работе - Шолопа Наталья Михайловна, старший специалист 2 разряда правового отдела МИ ФНС России № 8 по Брянской области.

Руководитель Управления А.А. Маркелов поздравил конкурсантов с заслуженной победой, отметив, что некоторые специалисты уже не в первый раз подтверждают свой высокий профессиональный уровень. Так, А.И. Горнова  была победителем, а А.О. Филина – призером конкурса в 2012 году.

Помимо морального удовлетворения победа в конкурсе поощряется материально: при премировании победителям и призерам конкурса устанавливаются повышающие коэффициэнты, а их кандидатуры в первоочередном порядке рассматриваются при повышении по служебной лестнице.