ENG

Полное взаимопонимание

32 Брянская область

Дата публикации: 11.12.2014

Издание: Брянские факты № 49 от 04.12.2014
Тема: Общественный совет при УФНС России по Брянской области
Источник: 

Состоялось очередное заседание Общественного совета при Управлении Федеральной налоговой службы по Брянской области. Его вел генеральный директор ОАО «Пищекомбинат Бежицкий» С.В. Машков.

Члены совета обсудили важнейшие вопросы, касающиеся организации работы налоговых органов по повышению качества обслуживания налогоплательщиков, взаимодействия налоговых органов области с правоохранительными, следственными органами и службой судебных приставов. Серьезное внимание было уделено также системе проводимых мер по профилактике коррупционных проявлений в налоговых органах. Обсуждена и такая тема, как «Имущественные налоги региона: актуальные вопросы налогового администрирования».

Подробную информацию по данным вопросам предоставили начальники отделов УФНС России по Брянской области А.П. Ульянов и С.Е. Колодезная, начальник контрольного отдела этого ведомства А.П. Перфильева, руководитель отдела урегулирования задолженности Ж.И. Хохлова, начальник отдела кадров и безопасности Ю.Д. Крохмаль.

В работе совета принял участие и ответил на многочисленные вопросы руководитель УФНС России по Брянской области Андрей Александрович Маркелов. Он подробно разъяснил ряд важнейших аспектов деятельности налогового органа, остановился на тех изменениях, которые внесены в законодательство, затронул темы, касающиеся пополнения бюджетов всех уровней, и многое другое.

Руководитель управления поблагодарил членов совета за активную жизненную позицию, неравнодушие и ответственность при рассмотрении проблемных для нашего региона вопросов, выразил желание и впредь сотрудничать в полном взаимопонимании на благо родной Брянщины и ее жителей.