ENG

Консультация из «первых рук»

32 Брянская область

Дата публикации: 23.01.2015

Издание: Брянский перекресток №2 от 21.01.2014
Тема: Изменения по НДС
Источник: 

ФНС приглашает принять участие в вебинаре (онлайн-семинаре) по теме «НДС: новое в законодательстве»

Налоговое законодательство - одна из самых динамичных и изменчивых сфер. Чтобы быть в курсе главных изменений и тонкостей законов, действующих в 2015 году Главный научно-исследовательский центр ФНС России при информационной поддержке журнала «Налоговая политика и практика» приглашает всех желающих принять участие в вебинаре по теме: «НДС: Новое в законодательстве с 2015 года. Автоматизация процессов камерального контроля НДС», который будет проводиться 3 февраля этого года с 10 до 18 часов.

Для бухгалтеров предприятий и индивидуальных предпринимателей это уникальная возможность бесплатно, не покидая своего рабочего места, получить разъяснения по вопросам, связанным с декларированием НДС в 2015 году, возникающим в связи с изменениями, внесенными в Налоговый кодекс.

По итогам мероприятия на вопросы участников вебинара в режиме on-line ответят представители ФНС России и компаний - разработчиков программного обеспечения.

Для участия в вебинаре необходимо не позднее 26 января 2015 года зарегистрироваться на сайте http://www.gnivc.ru в разделе «Семинары/Вебинары». Там же можно более подробно ознакомиться с Программой мероприятия и техническими требованиями вебинара.

Не упустите возможности получить консультации из «первых рук», оградив свой бизнес от ошибок, возможных в дальнейшем.