ENG
33 Владимирская область

Максимова Надежда Анатольевна

Максимова Надежда Анатольевна

Заместитель директора ООО «Универсал-В»

 

Родилась 02 октября 1959 г., место рождения с. Сима Юрьев-Польского района Владимирской области.

Образование: В 1978 году окончила Армавирский юридический техникум и приехала в город Владимир по всесоюзному распределению. Свою трудовую деятельность начала в 1978 году во Владимирском областном отделе социального обеспечения в должности инспектора. В 1985 году успешно окончила Московский всесоюзный юридический институт по специальности правоведение.

С 1987 года работает в ЦУМ « Валентина». Надежда Анатольевна принимала активное участие во внедрении на предприятии хозрасчета, в приватизации и акционировании предприятия. В 1992 году коллектив универмага первым во Владимирской области приватизировал свое предприятие, было создано акционерное общество открытого типа.
С 1996 года Надежда Анатольевна возглавила и кадровую службу. Под ее руководством на предприятии создана кадровая политика, направленная на создание коллектива высококвалифицированных работников, преданных своему предприятию, стремящихся к постоянному профессиональному росту.
С 2000 по 2019 год заместитель генерального директора ЦУМ « Валентина».
С 2019 по настоящее время Заместитель директора ООО «Универсал-В»

В послужном списке Надежды Анатольевны значится 25 поощрений, в том числе: благодарность Областного отдела социального обеспечения (1981 год), благодарность ( 1998 год) и медаль « За компетентность и профессионализм» предприятия (2007 год), почетная грамота предприятия (2009 год), почетная грамота Администрации города Владимира (2004 год) и почетная грамота Администрации Владимирской области (2002 год), юбилейная медаль «100 лет профсоюзам России» (2007 год), почетной грамотой Владимирской областной организации профсоюза работников торговли, общественного питания, потребительской кооперации и предпринимательства РФ « Торговое единство» ( 2012 год), Благодарность Министерства промышленности и торговли 2014 год.

Член профсоюза с 1976 года. Член правления «Владимирского областного союза женщин», член трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений города Владимира, член Общественного совета при Управлении Росреестра по Владимирской области, арбитражный заседатель Арбитражного суда Владимирской области.

Замужем, имеет взрослого сына.
Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата