ENG

Посетителей МФЦ в Вязниках проинформировали о сроке уплаты имущественных налогов

Дата публикации: 26.10.2017 10:04 (архив)

Более 30 посетителей МФЦ в г. Вязники были проинформированы о сроке уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов и о получении сводных налоговых уведомлений. Выездное мероприятие провели  специалисты Межрайонной ИФНС России №2 по Владимирской области в рамках информационной кампании по имущественным налогам.  

В ходе  встречи главный государственный налоговый инспектор отдела работы с налогоплательщиками Е.Ю. Архипова разъяснила присутствующим, как действовать в случае обнаружения неточностей в исчислении имущественных налогов, довела до граждан информацию о необходимости  уплаты налогов  не позднее 1 декабря 2017 года, напомнила о заявительном порядке предоставления льгот на уплату имущественных налогов.     

Представитель инспекции обратила внимание собравшихся, что получить налоговое уведомление и оплатить налоги можно через сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

По окончании мероприятии Е.Ю. Архипова пригласила всех желающих  на всероссийскую акцию  «Дни открытых дверей», которые пройдут 10 ноября с 9.00-20.00 и 11 ноября с 10.00-15.00.