ENG

Более 30 граждан получили консультации по порядку исчисления имущественных налогов в городской библиотеке Киржача

Дата публикации: 21.11.2017 17:16 (архив)

На прошедшей неделе в городской библиотеке г. Киржач специалисты Межрайонной ИФНС России № 11 по Владимирской области организовали работу консультационного пункта.

В ходе встречи более 30 слушатели проинформированы об основных изменениях в налоговом законодательстве по порядку исчисления налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов, об изменениях в части применения налоговых ставок и льгот по данным налогам, о порядке предоставления налоговых льгот.

В рамках мероприятия граждане активно задавали вопросы по порядку получения социального налогового вычета при оплате услуг за лечение и приобретение медикаментов.

По окончании работы консультационного пункта всем налогоплательщикам вручены памятки с информацией по имущественным налогам.

Уважаемые налогоплательщики! Если вы до настоящего времени не получили налоговое уведомление на уплату имущественных налогов, рекомендуем вам обратиться в налоговую инспекцию по месту жительства или месту нахождения объектов недвижимости, либо направить информацию через «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» или через сервис  ФНС России «Обратиться в ФНС России».