ENG

23 и 24 марта 2018 года пройдет Всероссийская акция «Дни открытых дверей» для физических лиц

Дата публикации: 13.03.2018 08:56

УФНС России по Владимирской области напоминает, что не позднее 3 мая 2018 года необходимо представить налоговую декларацию по налогу на доходы физических лиц по ф. 3-НДФЛ.

Чтобы помочь гражданам правильно отчитаться о полученных в 2017 году доходах и грамотно заполнить декларацию, 23 марта с 9-00 до 20-00 и 24 марта с 10-00 до 15-00 во всех налоговых органах региона пройдет Всероссийская акция «Дни открытых дверей» для физических лиц.

В рамках акции все желающие смогут получить необходимую консультацию и квалифицированную помощь налоговых инспекторов при заполнении налоговой декларации по НДФЛ и оформлении налоговых вычетов.

Специалисты налоговых органов подробно расскажут о том, кому необходимо представить декларацию по НДФЛ, как получить налоговые вычеты, ответят на вопросы граждан по теме налогообложения, а также разъяснят, как воспользоваться электронными сервисами ФНС России.

Все желающие смогут прямо на месте заполнить и подать налоговую декларацию по НДФЛ при наличии необходимых сведений и документов.

Кроме того, желающие смогут подключиться к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». С помощью этого сервиса можно также заполнить налоговую декларацию по НДФЛ.

Уважаемые налогоплательщики! В период проведения кампании во всех налоговых органах Владимирской области работают учебные классы, где специалисты консультируют граждан по порядку заполнения декларации о доходах по ф. 3-НДФЛ. Режим работы учебных классов: вторник с 10-00 до 12-00, четверг с 17-30 до 19-30.