В прямом телеэфире налоговики расскажут о декларационной кампании 2018 года

Дата публикации: 13.03.2018 09:40 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Сегодня, 13 марта, на телеканале «Вариант» в прямом эфире в 19-15 в передаче «Вечер во Владимире» состоится разговор о декларационной кампании 2018 года.

Сотрудники Управления: начальник отдела налогообложения имущества и работы с налогоплательщиками С.Н. Шикова и начальник отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов Т.М. Пикина расскажут об особенностях проведения декларационной кампании, напомнят телезрителям кто должен отчитаться о доходах, полученных в 2017 году, каким способом можно подать декларацию, какие услуги предоставляет налоговая служба.

Заполненную декларацию необходимо представить в территориальный налоговый орган по месту регистрации налогоплательщика не позднее 3 мая 2018, выбрав удобный способ представления декларации: в электронном виде с помощью сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», через портал госуслуг, лично, по почте с описью вложения, через представителя. Можно предварительно записаться на удобное время посещения налогового органа с помощью сервиса «Онлайн запись на приём в инспекцию».

Общая сумма налога, подлежащая уплате в бюджет, исчисленная исходя из налоговой декларации, уплачивается на реквизиты налогового органа по месту представления декларации в срок не позднее 16 июля 2018 года.

Уважаемые жители Владимирской области! Задать вопросы Светлане Николаевне и Татьяне Михайловне по теме передачи Вы сможете в прямом эфире по телефону +7 (4922) 44-40-47.