ENG

Ушла из жизни начальник Межрайонной ИФНС России №7 по Волгоградской области

Дата публикации: 15.09.2017 11:00 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

14.09.2017 после тяжелой болезни на 58 году жизни скончалась начальник Межрайонной ИФНС России № 7 по Волгоградской области Стрепетова Татьяна Ивановна.

Большая часть биографии Татьяны Ивановны неразрывно связана с работой в налоговых органах. Она стояла у истоков становления службы. С апреля 1990 года Татьяна Ивановна возглавляла Инспекцию по Новониколаевскому району Волгоградской области, а с 2003 года возглавила объединённую Межрайонную ИФНС России № 7 по Волгоградской области. Жизнь Татьяны Ивановны - яркий пример беззаветного и преданного служения своему делу. Её уважали за государственный подход к решению всех задач, за неравнодушное отношение к людям и обостренное чувство ответственности. Налоговые органы Волгоградской области будут всегда благодарны Татьяне Ивановне за её самоотверженность и профессионализм.

Ушла из жизни талантливый руководитель, умелый организатор и добрый человек.

Выражаем искренние соболезнования семье, родным и близким, а также всему коллективу инспекции. Светлая память о Татьяне Ивановне Стрепетовой навсегда останется в наших сердцах.