ENG

В рамках выездного приема налогоплательщикам предоставили консультации по вопросам налогообложения

Дата публикации: 15.01.2018 11:47

12 января 2018 года в здании администрации Тракторозаводского района г. Волгограда состоялся выездной прием налогоплательщиков.

За консультацией обратилось 14 физических лиц и индивидуальных предпринимателей, которых интересовали вопросы, касающиеся порядка и сроков представления декларации о доходах за 2017 год, алгоритма перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники, а также порядка получения имущественного налогового вычета при покупке жилья военнослужащим с использованием средств военной ипотеки.

Кроме того, гражданам предоставлена информация об электронных услугах ФНС России, в том числе о возможностях единого навигационного сервиса «Заплати налоги», «Онлайн-запись на прием в инспекцию», «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам», а также преимуществах интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и порядке регистрации в нем.

Очередной выездной прием граждан будет проходить 25 января 2018 года с 14.00 до 16.00 в здании Администрации городского округа – город Волжский Волгоградской области, расположенной по адресу: Волгоградская область, г. Волжский, пр.им. Ленина, д. 21.