ENG

В Дубовском районе состоялся прием налогоплательщиков

Дата публикации: 04.02.2019 15:54

1 февраля 2019 года, в здании Администрации Дубовского муниципального района, расположенного, по адресу: г. Дубовка, ул. Минина, д.1, состоялся прием налогоплательщиков в Общественной приемной налоговых органов Волгоградской области.

За консультацией обратилось 9 налогоплательщиков, которые получили квалифицированные исчерпывающие ответы по вопросам, касающимся получения имущественных и социальных налоговых вычетов, порядка получения патента, погашения задолженности и уплаты имущественных налогов, порядка получения сведений в электронном виде из Государственных реестров ЕГРЮЛ/ЕГРИП. Особое внимание уделено вопросам, касающимся изменений налогового законодательства, вступившим в действие с января 2019 года.

Кроме того, гражданам предоставлена информация об электронных интернет - сервисах налоговой службы, в том числе ««Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам», о возможностях единого навигационного сервиса «Оплата налогов и пошлин», обращено внимание налогоплательщиков на преимущества и функциональные возможности «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц».

Очередной выездной прием граждан будет проходить 27 февраля 2019 года с 14.00 до 15.30 в здании Администрация Центрального района г. Волгограда, по адресу: г.Волгоград, пр. им. Ленина, д. 15.