Решение от 18.11.2014 № 230

35 Вологодская область

Дата публикации: 23.11.2014

О порядке введения в действие на территории Вашкинского муниципального района системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на 2015 год

Дата документа: 18.11.2014
Вид документа: Решение
Принявший орган: Представительное Собрание Вашкинского муниципального района
Номер: 230
КНД:
Тип ситуации:

В соответствии с главой 26.3 Налогового кодекса Российской Федерации (с учетом изменений и дополнений) и в соответствии со ст. 21 Устава района  Представительное  Собрание   Вашкинского муниципального района  РЕШИЛО:
1. Ввести на территории Вашкинского муниципального района систему налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности согласно приложению №1.
2. Установить значения корректирующего коэффициента базовой доходности К2 по видам деятельности,  за исключением  розничной торговли, согласно приложению № 2.
3. Установить значение  корректирующего коэффициента базовой доходности К2  по розничной  торговле  согласно приложению   №3 с учетом приложения №4.
4. Контроль за исполнением решения возложить на финансовое управление  Вашкинского муниципального района (Е.А. Орлова).
5. Настоящее решение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода.


Глава Вашкинского
муниципального района
А.И. Иванов

Заместитель председателя Представительного Собрания
Вашкинского муниципального района
Ю.Ю. Георгиевский

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы