ENG

Торговые центры г.Воронежа посетили представители налоговых инспекций

Дата публикации: 27.12.2018 17:36 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

26 декабря 2018 года представители ИФНС России Советскому и Ленинскому районам г.Воронежа, МИФНС России №13 по Воронежской области в рамках общероссийской информационной кампании «Новый год без долгов» посетили торговые центры «Лента», «Карусель», «Линия», «1000 мелочей» а также филиал «МФЦ» на ул.Домостроителей, 24 (г.Воронеж).

Так как срок уплаты имущественных налогов истек 3 декабря 2018 года, то налоговая служба уже с 4 декабря начала начислять пени. Налогоплательщикам, не уплатившим своевременно налоги, уже направлены требования посредством «Личного кабинета для физических лиц».

Всем заинтересованным гражданам налоговики рассказывали, где можно узнать свою задолженность. Такая возможность реализована на сайте ФНС России www.nalog.ru с помощью  интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика», на официальном сайте службы судебных приставов в «Банке исполнительных производств», на Портале государственных услуг, на официальном портале правительства Воронежской области в разделе «Популярные вопросы», при получении услуги в МФЦ «Мои документы».

Налоговики Воронежской области рекомендуют начать новый год без долгов и оплатить задолженность, если таковая имеется.