Руководитель налоговых органов области провел заседание межведомственной комиссии по снижению задолженности

Дата публикации: 06.06.2019 11:43 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

06 июня 2019 года в УФНС России по Воронежской области состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по снижению задолженности. В работе комиссии, под председательством руководителя Управления И.Н.Понкратова, приняли участие: заместитель руководителя УФНС России по Воронежской области В.В.Колесников, заместитель руководителя УФССП России по Воронежской области С.В.Яковлева, первый заместитель руководителя департамента финансов Воронежской области А.Н.Чибисов, врио заместителя начальника отдела по борьбе с преступлениями в сферах налогообложения и защиты бюджетных средств, банкротства и рейдерства Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Воронежской области Д.Н.Кузнецов, начальник отдела ОРВ и налоговой политики управления экономики администрации городского округа г.Воронеж О.С.Гусева, начальник отдела прогнозирования и анализа исполнения доходов бюджета управления финансово-бюджетной политики администрации городского округа г.Воронеж О.В.Цимбалистова.

В ходе заседания заслушаны руководители 5 предприятий г. Воронежа и Воронежской области, не исполнивших обязанности об уплате налогов и сборов, определены сроки погашения долгов и перспективы своевременного перечисления текущих платежей.

О.В.Калинина, начальник отдела урегулирования задолженности Управления, подвела итоги предыдущего заседания межведомственной комиссии, по результатам деятельности которой урегулировано 94 млн рублей – 100% долгов рассмотренных неплательщиков.

В целом в результате проведенной за 4 месяца 2019 года работы по урегулированию задолженности в консолидированный бюджет Воронежской области взыскано более 1,1 млрд рублей.