ENG

Об исчислении имущественных налогов расскажут на семинаре

Дата публикации: 08.09.2017 10:03 (архив)

Межрайонная ИФНС России № 3 по Воронежской области приглашает всех желающих  18 сентября 2017 года на бесплатный семинар для юридических и физических лиц, индивидуальных предпринимателей.

В последнее время налоговое законодательство часто меняется и тем самым порождает массу вопросов у налогоплательщиков. Информирование налогоплательщиков – это важнейшая составляющая деятельности налоговой службы.

В преддверии наступления сроков уплаты имущественных налогов специалисты инспекции подробно расскажут гражданам о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы по теме налогообложения. Также специалисты инспекции расскажут об основных изменениях в налоговом законодательстве Российской Федерации по регистрации ККТ и электронных сервисах для налогоплательщиков.

Семинар состоится: 18 сентября 2017 года по адресу:  Воронежская область, г.Борисоглебск, ул. Свобода, д.105. Телефон для справок: +7 (47354) 5-17-02. Начало семинара в 10 часов.

С графиком семинаров можно ознакомиться на сайте ФНС России в разделе «Графики публичного информирования налогоплательщиков».