ENG

В канун Дня Победы ФНС России чествует ветеранов Великой Отечественной войны

Дата публикации: 07.05.2015 15:01 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

7 мая в Федеральной налоговой службе состоялось торжественное мероприятие по чествованию ветеранов, посвященное 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Руководитель ФНС России М.В. Мишустин поздравил ветеранов и пожелал им здоровья и долголетия: «Мы с гордостью вспоминаем ваш подвиг, вы спасли нашу Родину от фашистской оккупации, отстояли право будущих поколений, наше право на мирную жизнь, созидание и светлое будущее». От имени Федеральной налоговой службы М.В. Мишустин вручил ветеранам юбилейные медали «25 лет налоговым органам России».

Начальник Управления кадров И.В. Шевченко, поздравляя ветеранов с Днем Победы, пожелал мира и благополучия: «День Победы — это особенный праздник, который объединяет нас, вселяет надежду и уверенность. И сегодня мы благодарим воинов и тружеников тыла за силу духа, проявленную в дни Великой Отечественной войны!»

От коллектива молодых работников ФНС России ветеранов поздравил начальник отдела Управления досудебного урегулирования налоговых споров А.Р. Мкртумян и вручил памятные подарки.

От имени ветеранов Великой Отечественной войны выступила Е.Г. Ульяницкая, выразив благодарность за оказываемую поддержку ветеранов: «Для нас очень ценно ощущать вашу заботу. Мы счастливы, что вы так бережно относитесь к памяти о тех сложных для нашей Родины годах. Ведь мы воевали ради Победы, ради вашего будущего без войны».

В ходе торжественного мероприятия Советом ветеранов и Профсоюзной организацией ФНС России был показан фильм «Парад Победы».