ENG

25 лет на страже казны

Дата публикации: 13.11.2015 17:18 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Сегодня, 13 ноября, в здании Ивановской филармонии состоялось торжественное заседание коллегии приуроченное к профессиональному празднику образования Федеральной налоговой службы. Поздравить налоговиков с 25-летием приехали заместитель руководителя ФНС России Наталья Савельевна Завилова, губернатор Ивановской области Павел Алексеевич Коньков, председатель Ивановской областной Думы Виктор Владимирович Смирнов, а также представители надзорных, контрольных и правоохранительных органов Ивановской области и ветераны налоговой службы.

Глава региона поблагодарил всех, кто ведет активную работу по наполнению бюджета, отметив при этом, что налоговая служба одна из самых эффективных структур, работающая в данном направлении, несмотря на то, что объем нагрузки значительно вырос, количество людей сокращается, четкость работы при этом остается высокой.

Руководитель Управления ФНС России по Ивановской области Анна Николаевна Петропольская выступила с докладом об итогах работы территориальных органов ФНС в Ивановской области за 10 месяцев 2015 года и основных задачах до конца года.
Отличникам службы были вручены нагрудные знаки ведомства и благодарности губернатора.

В праздничном концерте приняли участие коллектив эстрадно-спортивного танца «Загадка», воспитанник подшефного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Росток», а также дети сотрудников Налоговой службы Ивановской области.

В завершение мероприятия минутой молчания вспомнили всех тех, кого уже нет с нами, но которые когда-то также стояли на страже казны.