ENG

Инспекция г. Вичуга с 1 ноября 2017 года прекращает прием и выдачу документов по государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Дата публикации: 31.10.2017 16:59 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В целях единообразного подхода к осуществлению функций по государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оптимизации и совершенствования взаимодействия налоговых органов, Межрайонная ИФНС России №1 по Ивановской области с 1 ноября 2017 года прекращает прием и выдачу документов по государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, включая глав крестьянских (фермерских) хозяйств.

По вопросам государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей г. Вичуга, Вичугского и Родниковского муниципальных районов налогоплательщикам необходимо обращаться в Единый регистрационный центр, расположенный по адресу: г. Иваново, ул. Красной Армии, д. 3/5.

Обращаем внимание, что на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru функционирует Интернет-сервис «Подача электронных документов на государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», который предоставляет возможность за получением услуги по государственной регистрации обратиться в налоговый орган в электронном виде.