ENG

Проведена межведомственная комиссия по обеспечению своевременности и полноты поступлений обязательных платежей в бюджет

Дата публикации: 05.12.2017 19:58 (архив)

01.12.2017 в Заволжском муниципальном районе Ивановской области проведено заседание под председательством главы Заволжского муниципального района Д.Ю. Петрова с участием представителя главы Заволжского городского поселения, глав Волжского, Дмитриевского, Междуреченского и Сосневского сельских поселений и начальника отдела урегулирования задолженности налоговой инспекции г. Кинешма Ивановской области Т.В. Волковой.

В ходе работы комиссии были подведены итоги года по результатам проведенных мероприятий по поступлению налоговых и неналоговых платежей в бюджеты поселений Заволжского муниципального района.

Особое внимание уделено вопросу взаимодействия глав поселений Заволжского муниципального района с Межрайонной ИФНС России № 5 по Ивановской области по вопросам взыскания задолженности в бюджеты поселений, в том числе по земельному налогу, налогу на имущество физических лиц и налогу на доходы физических лиц в истекшем периоде 2017 года и повышению эффективности в дальнейшей совместной работе.