ENG

На повестке предстоящих публичных обсуждений вопрос о порядке отбора плательщиков, для рассмотрения на комиссиях по легализации доходов

Дата публикации: 01.02.2018 14:25 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Управление Федеральной налоговой службы по Ивановской области информирует о планируемых публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики и руководств по соблюдению обязательных требований, в части налогового контроля, в рамках реализации приоритетной программы Правительства РФ «Реформа контрольно-надзорной деятельности».

Мероприятие состоится 19 февраля 2018 года в 10:00 часов в концертном зале «Консультант НПО» по адресу: г. Иваново, ул. Палехская, д. 10.

На обсуждение участникам будет вынесена тема: «Порядок отбора плательщиков в рамках проведенных мероприятий по легализации налоговой базы по налогу на доходы физических лиц и страховым взносам».

Мероприятие пройдет при непосредственном участии представителей Государственной инспекции труда и ГУ Ивановского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации.

Приглашаем также принять участие представителей Правительства, общественных организаций, органов исполнительной власти, местного самоуправления, СМИ, а также целевой группы налогоплательщиков, заинтересованных в данной тематике.

Возможность обсуждения вопросов по планируемой теме, в рамках предстоящего мероприятия, будет реализована в случае их направления по адресу электронной почты u37public@r37.nalog.ru до 12 февраля текущего года.

Также вопросы можно будет задать непосредственно из зала с помощью микрофона.