ENG

В налоговых органах Иркутской области организована работа открытых классов по новому порядку применения ККТ

Дата публикации: 20.06.2017 06:59 (архив)

В налоговых органах Иркутской области работают открытые классы для пользователей контрольно-кассовой техники (ККТ). Обратившись в инспекцию или региональное Управление в определенное время, налогоплательщики могут получить консультации по практическим вопросам, возникшим в процессе перехода и применения нового порядка, ознакомиться с мониторингом существующих цен на ККТ, связь и услуги операторов фискальных данных, а также логистикой поставок ККТ от производителей. Запись посетителей и интересующих вопросов осуществляется по телефону.

Ознакомиться с информацией о графике работы открытых классов можно на сайте ФНС России www.nalog.ru в разделе Налогообложение в Российской Федерации/ Контрольная работа /Новый порядок применения контрольно-кассовой техники/ Информация вашего региона.

В Управлении ФНС России по Иркутской области открытый класс работает каждый вторник с 15.00 до 17.00 по адресу: 664007, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 47, кабинет № 103, телефон для предварительной записи: +7 (3952) 28-94-62.