ENG

В Минске состоится совместное заседание коллегий ФНС России и Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь

Дата публикации: 25.05.2015 09:34 (архив)

29 мая в Минске состоится совместное заседание коллегий Федеральной налоговой службы и Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь.

На заседании будут рассмотрены такие актуальные вопросы налогового администрирования, как взаимодействие налоговых органов двух государств при проведении контрольных мероприятий, обмен налоговой информацией, практика работы в сфере задолженности и банкротства, администрирование специальных налоговых режимов.

От Федеральной налоговой службы в заседании примут участие заместители руководителя ФНС России А.Л. Оверчук, С.Л. Бондарчук, Д.В. Егоров, Н.С. Завилова, а также начальники управлений центрального аппарата Службы.

От Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь участвуют Министр по налогам и сборам Республики Беларусь С.Э. Наливайко, первый заместитель Министра по налогам и сборам И.Н. Клепча, заместители Министра по налогам и сборам В.Б. Каменко, Э.А. Селицкая, А.А. Дорошенко, начальники управлений, а также представители профсоюзной организации.