ENG

В Управлении подвели итоги деятельности за 8 месяцев 2017 года

Дата публикации: 20.09.2017 12:30 (архив)

В Управлении Федеральной налоговой службы по Калужской области прошло рабочее совещание под руководством начальника Межрегиональной ИФНС России по Центральному Федеральному округу Е.В.Николаенко и при участии руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Калужской области  А.Ю.Ламакина.

Заседание проходило в форме открытого обсуждения рассматриваемых вопросов с начальниками структурных подразделений Управления и начальниками инспекций области.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы показателей работы налоговых органов области за текущий период 2017 года. Особое внимание было уделено вопросам урегулирования задолженности по страховым взносам, принятой от территориальных органов Пенсионного фонда России по состоянию на 01.01.2017. Кроме того, были затронуты актуальные вопросы, возникающие при применении налоговыми органами области мер принудительного взыскания задолженности по страховым взносам.

По итогам совещания перед собравшимися поставлены задачи по повышению эффективности налогового администрирования, взыскания задолженности по страховым взносам, обеспечения налоговых поступлений в бюджеты соответствующих уровней.