ENG

Налоговики провели акцию «Выездной налоговый офис» в ЗАТО г. Вилючинск

Дата публикации: 10.08.2018 08:49

Межрайонной ИФНС России №3 по Камчатскому краю 8 августа 2018 года проведена акция «Выездной налоговый офис» в ЗАТО г. Вилючинск, в ходе которой налогоплательщики смогли уточнить свою задолженность по имущественным налогам, получить заполненные квитанции для уплаты налогов, заполнить заявление о предоставлении льготы по транспортному, земельному налогу, налогу на имущество.

Отдельное внимание уделялось электронным сервисам ФНС России и возможности получения государственных услуг в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Также, особое внимание каждого посетителя обращалось на необходимость оплаты имущественных налогов в срок не позднее 03 декабря 2018 года и всем было предложено зарегистрироваться в электронном сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», с помощью которого налогоплательщики могут получать сведения о начисленных налогах, узнавать свою задолженность по имущественным налогам, распечатывать квитанции на уплату, оплачивать налоги в режиме онлайн, направить заявление об использовании налоговой льготы по имущественным налогам, заполнить и представить в налоговые органы декларации по форме З-НДФЛ.

В результате мероприятия посетили мобильный офис 13 налогоплательщиков.