ENG

Состоялась запланированная встреча с участниками бизнес сообщества Соболевского муниципального района

Дата публикации: 18.06.2019 06:46

14 июня 2019 года Межрайонной инспекцией ФНС России №3 по Камчатскому краю в здании отделения КГКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» в п. Соболево проведена встреча с участниками бизнес сообщества Соболевского муниципального района.

В ходе мероприятия до предпринимателей доведены основные изменения налогового законодательства в 2019 году, а также проведено индивидуальное устное информирование по вопросам применения налогового законодательства.

Особое внимание налогоплательщиков обращено на возможности электронных сервисов, размещенных на сайте ФНС России, преимущества электронного взаимодействия с налоговыми органами через интернет-сервисы «Личный кабинет юридического лица» и «Личный кабинет индивидуального предпринимателя».

Участникам встречи вручены информационно-методические материалы, разработанные инспекцией: памятка о размерах и сроках уплаты страховых взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование, буклеты по заполнению платежных документов, об электронных сервисах ФНС России.