ENG

Есть вопросы по контрольной работе налоговых органов? Стань участником общественных слушаний!

Дата публикации: 16.08.2018 08:14

В эфире телеканала «Россия 24» начальник контрольного отдела УФНС России по Камчатскому краю Лев Дудкин пригласил всех заинтересованных представителей бизнес-сообщества, общественных объединений и организаций, содействующих предпринимательству, на публичные обсуждения правоприменительной практики налоговых органов Камчатского края, которые состоятся 22 августа 2018 в 10-00 в актовом зале Управления по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пр-т Рыбаков, 13 «А».

«Считаем, что такая информация может быть интересна широкому кругу предпринимателей и организаций и приглашаем их принять участие в публичных обсуждениях правоприменительной практики налоговых органов» - Лев Дудкин.

Также, он рассказал, что на совместном совещании будут рассмотрены результаты контрольной работы налоговых органов, будет доложено о схемах минимизации налогообложения, которые установлены в крае и доказаны в судах, рассмотрены вопросы, касающиеся нового порядка применения контрольно-кассовой техники. Также планируется проинформировать предпринимательское сообщество о применении налоговыми органами статьи 54.1 НК РФ, которая является базой при доказывании схем ухода от налогообложения налоговыми органами, о риск-ориентированном подходе при проведении камеральных налоговых проверок, об особенностях исчисления налога на имущество организаций исходя из его кадастровой стоимости.

Дополнительную информацию можно получить по следующим контактным номерам: +7(4152) 26-35-46; +7(4152) 26-44-50.