ENG

10 - 11 ноября пройдут дни открытых дверей в инспекциях области

Дата публикации: 26.10.2017 10:32 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Подходит к завершению кампания по массовой рассылке налоговых уведомлений по транспортному, земельному и налогу на имущество физических лиц.

Самостоятельно распечатать квитанции на уплату налогов можно с помощью электронного сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Для подключения к сервису необходимо обратиться в налоговый орган с паспортом или войти в свой Личный кабинет с помощью подтвержденной учетной записи Единого портала государственных и муниципальных услуг.

Уплатить имущественные налоги за 2016г. необходимо до 1 декабря текущего года. В отношении граждан, которые своевременно не исполнят свою обязанность, инспекция будет принимать меры принудительного взыскания.

В целях дополнительного информирования налогоплательщиков 10 и 11 ноября во всех инспекциях ФНС России по Кемеровской области будут проведены Дни открытых дверей. В рамках проведения данных мероприятий будут рассмотрены вопросы по порядку исчисления, уплаты и предоставлению льгот по имущественным налогам. Также всех желающих подключат к Личному кабинету и ознакомят с другими сервисами Федеральной налоговой службы.