ENG

УФНС России по Кемеровской области проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики при проведении контрольно-надзорной деятельности

Дата публикации: 06.08.2018 07:57

УФНС России по Кемеровской области информирует о проведении в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» публичного обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов, руководств по соблюдению обязательных требований по следующим вопросам:

1. Осуществление контроля со стороны налоговых органов в качестве органа валютного контроля за соблюдением резидентами валютного законодательства РФ;

2. Административная ответственность за нарушение положений закона о банкротстве. Неисполнение обязанности по направлению заявления о признании должника банкротом в суд, дисквалификация должностного лица.

Проведение мероприятия запланировано на 23 августа 2018 в 13.00 часов по адресу: г.Кемерово, Сосновый бульвар, 1, конференцзал.

О своем участии необходимо заявить по телефону +7 (3842) 32-57-42. Все желающие также могут направить свои вопросы для обсуждения по адресу электронной почты public_0118@r42.nalog.ru. Обращаем внимание, что срок приема вопросов оканчивается 22 августа 2018 года.