ENG

Пуск здания инспекции в эксплуатацию должен состояться в намеченные сроки

Дата публикации: 15.06.2017 13:29 (архив)

Заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Кировской области Ю.В. Сенникова в сопровождении представителей областной и городской налоговой службы побывала в строящемся здании налоговой инспекции ФНС России по г. Кирову, где проверила ход работ. 

В настоящее время здесь завершаются отделочные работы и наладка инженерных систем, монтируется оборудование, ведутся работы по благоустройству территории.

Сдача объекта в эксплуатацию намечена на конец августа 2017 года. В новое здание переедут сотрудники городской налоговой инспекции, которая в настоящее время располагается в пяти офисах в разных районах города, что создает неудобства для налогоплательщиков областного центра. Сдача в эксплуатацию нового современного здания позволит сделать посещение налоговой инспекции комфортным и удобным.

Юлия Викторовна прошла по этажам здания, осмотрела кабинеты сотрудников и операционные залы, в которых уже присутствуют элементы  фирменного стиля Федеральной налоговой службы в оформлении налоговых органов.

Она подчеркнула, что с самого начала весь процесс строительства находится на контроле у руководителя УФНС С.Г. Чарушиной и регулярно анализируется на еженедельных совещаниях с ее заместителями, по всем возникающим вопросам оперативно принимаются все необходимые меры. Задача сегодняшнего дня – сделать все, чтобы пуск здания в эксплуатацию состоялся в намеченные сроки.