ENG

Награждены победители журналистского конкурса «На лучшее освещение деятельности налоговых органов и действующего налогового законодательства»

Дата публикации: 13.01.2018 09:32

В День российской прессы в Доме журналистов  заместитель руководителя УФНС России по Курской области  С.В. Молчанов  и начальник отдела работы с налогоплательщиками Э.А. Гладких  поздравили журналистов с профессиональным праздником и вручили  дипломы победителям конкурса «На лучшее освещение деятельности налоговых органов и действующего налогового законодательства».    

Поздравляя журналистов, С.В. Молчанов поблагодарил их за сотрудничество с налоговыми органами, отметив, что средства массовой информации играют важную роль в повышении налоговой грамотности населения региона. 

Управление Федеральной налоговой службы по Курской области ежегодно проводит журналистский конкурс, для участия в котором принимаются статьи, интервью, репортажи, видеозаписи вышедших в эфир телепередач по налоговой тематике.  

Победителями в номинации «За лучшую авторскую творческую работу по актуальной налоговой тематике»  по итогам 2017 года стали журналисты:         

1 место – Шашкова Ирина Николаевна, корреспондент  ТК «Сейм»;
2 место – Коршунова Анна Александровна, шеф-редактор отдела информации еженедельника «Друг для друга»;
3 место –  Пруцева  Наталья  Владимировна, редактор информационного отдела и выпуска газеты Автономного учреждения Курской области «Редакция газеты «Районный вестник » (г.Щигры)  за цикл статей по налоговой тематике.

В номинации конкурса «За цикл публикаций по актуальной налоговой тематике»:
 
1 место – Игнатенко Татьяна Владимировна, редактор радиостанции «Маяк» за цикл  радиопередач по налоговой тематике;
2 место – Гнездилова Ольга Александровна, корреспондент  ООО «СТВ Медиа» (г.Железногорск) за цикл статей по налоговой тематике;
 3 место – Шашковой  Елене Николаевне, главному  редактору  Автономного учреждения Курской области «Редакция газеты «Слово народа» (п. Черемисиново)  за цикл статей по налоговой тематике.