ENG

Поздравление с Днем работника налоговых органов руководителя ФНС России Михаила Мишустина

Дата публикации: 21.11.2019 07:00

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации. Этот праздник призван подчеркнуть высокую роль работников налоговой сферы в развитии и укреплении экономической системы государства.

Прежде всего, хочу поблагодарить вас за добросовестный труд, ответственность, неравнодушие и верность профессии.

Работа налоговиков никогда не была легкой, и сегодня в эту профессиональную область приходят люди, обладающие стратегическим мышлением, те, кто не боится сложных задач и настойчив в поисках верных решений. Этот путь выбирают люди, уверенные в своих силах и готовые взять на себя серьезную ответственность.

Применяя цифровые технологии и инновационные решения, мы стремимся стать незаметными для налогоплательщиков и сформировать такую среду, в которой легче и удобнее платить налоги, чем уклоняться от них. Работа по совершенствованию системы налогового администрирования ведется в соответствии с лучшими международными практиками. ФНС России активно расширяет участие в глобальных инициативах и делится своим опытом, решая главную задачу – обеспечение бюджетов всех уровней доходами в полном объеме для реализации экономических и социальных задач, поставленных Президентом и Правительством Российской Федерации.

От всей души желаю вам и вашим близким дальнейших успехов, благополучия, и, конечно же, крепкого здоровья.

Руководитель Федеральной налоговой службы

М.В.Мишустин