ENG

С липецкими бизнесменами встретился Уполномоченный при Президенте России по правам предпринимателей

Дата публикации: 26.04.2018 13:21 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Уполномоченный при Президенте России по защите  прав предпринимателей Борис Титов 25 апреля встретился с бизнесменами  региона.  В мероприятии приняли участие субъекты малого и среднего предпринимательства, представители общественных объединений и бизнес сообществ, а также органы исполнительной власти Липецкой области.

В начале встречи рассказали о мерах поддержки малого бизнеса в нашем регионе. Далее состоялось общение в формате диалога. Омбудсмену задали десятки вопросов: о взаимодействии с банками, о налоговых ставках и о поддержке бизнеса в России.

Борис Титов рассказал о правах предпринимателей, о тех институтах, которые на региональном и федеральном  уровне готовы поддерживать и защищать бизнесменов.

В работе данного мероприятия принял участие заместитель руководителя УФНС России по Липецкой области Валерий Власов, который напомнил предпринимателям об обязанности применения контрольно-кассовых машин нового поколения - с функцией передачи фискальных данных в налоговые органы, а также ответил на интересующиеся вопросы в сфере  налогообложения и применения льгот.