ENG
49 Магаданская область

Мифтахутдинова Наталья Альбертовна

Мифтахутдинова   Наталья Альбертовна

Директор МАУ г. Магадана "Медиахолдинг "Вечерний Магадан"

-

Родилась в Магадане.

Образование высшее.

В 2007 году окончила Северный Международный Университет (г. Магадан),специальность – Биология, в 2010 году - Санкт-Петербургскую академию управления и экономики, в 2017 Северо-Восточный государственный университет, филологический факультет. специальность - журналист.

С сентября 2007 года по февраль 2013 работала в различных предприятиях и учреждениях: кадровое агентство «Эллит», МУП г. Магадана «Водоканал», ГБОУ СПО «Медицинский колледж департамента здравоохранения администрации Магаданской области», ГБОУ СПО «Медицинский колледж департамента здравоохранения администрации Магаданской области», ЗАО Банк ВТБ, Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Магаданской области Управление Россельхознадзора по Магаданской области, ПАО «Сбербанк».

С 2010 года принята внештатным корреспондентом в газету "Вечерний Магадан", 2013 год - переведена на должность редактора отдела, 2016 год - назначена заместителем главного редактора, 2017 год - назначена главным редактором.

С 2019 год по наст.время – директор медиахолдинга «Вечерний Магадан».

Работа на другие издания:
2019 год – ТАСС, 2018 года по наст.время – АиФ и «Российская газета», 2021 год по наст. время – ИА «SM.NEWS».

С 2015 года - член Союза Журналистов России. С 2018 года - член общественного совета Управления Росреестра по Магаданской области. Политика: С 2020 года - помощник депутата Магаданской городской Думы (VII созыва). С 2019 года – член ООО «Деловая Россия».

С 2021 года член Общественного совета при УФНС России по Магаданской области

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата