ENG

Заседания комиссии по урегулированию задолженности прошли в Павловском Посаде

Дата публикации: 27.06.2017 11:48 (архив)

В ИФНС России по г.Павловскому Посаду Московской области 21 июня под председательством начальника инспекции Л.И.Шуйковой состоялось заседание комиссии по урегулированию задолженности с участием представителей службы судебных приставов, органов прокуратуры, Пенсионного фонда и администрации г.Электрогорска.

На заседании были заслушаны 8 налогоплательщиков по вопросу погашения задолженности, общая сумма которой составила свыше 4,5 млн рублей.

Члены комиссии обратили внимание присутствующих на недопустимость нарушения налогового законодательства в части неполного и несвоевременного перечисления в бюджет налогов, предупредив об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации. Совместно с приглашенными налогоплательщиками они разобрались в причинах образовавшейся задолженности.

Неделей ранее аналогичное мероприятие прошло под председательством и.о. начальника инспекции Е.Г.Ключниковой. На комиссию были приглашены 8 налогоплательщиков с общей суммой задолженности более 5 млн рублей.

По результатам заседаний разработаны графики и определены сроки погашения задолженности.