ENG

В Подмосковье стартует акция «В отпуск – без долгов»

Дата публикации: 03.07.2017 12:43 (архив)

Готовясь к отпуску за рубежом, не забудьте проверить, есть ли у вас долги перед государством, дабы не оказаться в ситуации, когда сумки собраны, билеты куплены, а на выезд из страны наложен запрет.

Сотрудники налоговых органов Московской области в рамках акции «В отпуск - без долгов» традиционно в летний период организуют работу выездных мобильных офисов, чтобы помочь жителям Подмосковья проверить наличие задолженности перед бюджетом. Наши специалисты помогут вам проверить информацию об исполнении налоговых обязательств, получить платежные документы в случае наличия задолженности, проконсультируют по вопросам налогообложения имущества физических лиц и порядка уплаты налогов.

Заблаговременно поинтересуйтесь, все ли у вас в порядке с уплатой налогов. Возможности онлайн-сервиса сайта ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» позволяют гражданам не только проверить наличие долгов по налогу на имущество физических лиц, транспортному и земельному налогам, но и распечатать квитанцию на уплату или оплатить задолженность через сайт. В Московской области пользователями сервиса стали более 900 тысяч налогоплательщиков.

Для тех, кто еще не успел открыть свой Личный кабинет, напоминаем, что для подключения к сервису необходимо получить регистрационную карту в любой налоговой инспекции независимо от места постановки на налоговый учет.