ENG

Вопросы на публичные обсуждения по контрольно-надзорной деятельности можно задать по электронной почте

Дата публикации: 20.10.2017 16:00 (архив)

В Управлении ФНС России по Московской области 1 ноября в рамках реализации приоритетной Программы Правительства РФ «Реформа контрольной и надзорной деятельности» состоятся публичные обсуждения итогов контрольной работы применения правоприменительной практики за 9 месяцев 2017 года.

К обсуждению предлагаются вопросы отбора и планирования выездных налоговых проверок, выявления и предотвращения схем уклонения налогоплательщиков от уплаты налогов в рамках выездных налоговых проверок, риск-ориентированный подход при проведении налоговых проверок по налогу на добавленную стоимость.

Для всех желающих задать вопросы в рамках предлагаемых тематик до 24 октября 2017 года открыта электронная почта control.nalog@yandex.ru. На ее адрес можно присылать пожелания, какие темы для обсуждения были бы интересны налогоплательщикам на следующих аналогичных ежеквартальных обсуждениях, а также подать заявку на участие в мероприятии.

Представители прессы могут до 27 октября 2017 года подать заявку на аккредитацию (с указанием фамилии, имени, отчества, названия СМИ, номера телефона), направив ее на электронный адрес: nalog_50@mail.ru.