ENG

Налоговые инспекции Подмосковья приглашают налогоплательщиков посетить семинары по актуальным вопросам налогообложения

Дата публикации: 02.08.2018 09:30 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Более 60 семинаров запланировано в территориальных налоговых органах региона на август 2018 года. Управлением ФНС России по Московской области размещен график мероприятий в рамках публичного информирования налогоплательщиков.

Основное внимание на семинарах будет уделено изменениям в законодательстве по налогам и страховым взносам, мерам принудительного взыскания задолженности, характерным нарушениям, допускаемым при заполнении платежных поручений на уплату налогов и страховых взносов. Как обычно, налоговики расскажут участникам семинаров о работе с электронными сервисами на сайте ФНС России.

В связи с началом третьего этапа перехода на новый порядок применения ККТ особое внимание сотрудники инспекций уделят кассовой реформе. В рамках семинаров продолжат работу «открытые классы», на которых можно получить не только консультацию, но и опыт работы с новыми кассами.

Не останутся без внимания вопросы, возникающие при проведении камеральных налоговых проверок расчетов и деклараций, представляемых налогоплательщиками в налоговые органы.

Подробную информацию о дате и времени проведения семинара можно узнать в разделе «Графики публичного информирования налогоплательщиков», а также в разделе «Контакты и обращения».